пятница, 10 декабря 2010 г.

Новый Год уже начинается!!!!

На одном из форумов проходил Новогодний сюрприз, и вот он прилетел ко мне! Вообще то я опоздала, ну не успела его сделать, но оказалось, что ничего невозможного не бывает, все-таки НГ это волшебный праздник!!! Моя фея-Снегурочка Леночка подарила столько эмоций и хорошего настроения!!!!!! Вот мои богачества.
Как любой хомяк просто обожаю всякие ленточки, кружево, ниточки и бисер. Ну и кто это не любит? Млодецкая, это тоже любовь. Все ее работы яркие, добрые и такие позитивные!! И еще только в среду я тут по магазинам ходила, и к наборчикам ее присматривалась.

 
 Ну и главное игрушки: вот шарик
И для меня: Органайзер!! Я обожаю котов, а этот просто чудо!!! А как сделано, как придумано, а нужно то как!!  У меня вместо игольницы кусочек фетра был, и поэтому мои иголочки часто в иголочный рай поподали.
Леночка, спасибо тебе дорогая!!!! Целую тебя много раз!!!!!

8 комментариев:

  1. Поздравляю!!!! Замечательные подарки!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ленусечка, поздравляю!!! Подарочки супер!!! Доча - красавица!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. замечательный подарочек, поздравляю:)

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, я рада, что тебе все понравилось и несмотря на то, что сюрприз больше смахивает на кошаче - мишиный:)) у тебя появилось ощущение праздника!!!
    А наборчик... мне показалось, что тебе как маме 5 детей ( и мужа, и кошку считаем:))), тебе как раз времени на себя может иногда не хватать:)) вообщем, с намеком:)

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, поздравляю с получением таких красивых подарков!!! Ленты, пуговки, бисер!!!!!! А какой органайзер!!! А шар!!!!!!!!!!! Новогодние чудеса)))

    ОтветитьУдалить
  6. Приятно получать подарочки! Поздравляю!)))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо!!!!
    Лена-Flamingo, еще раз спасибо за сюрприз.
    Лена-Кнопка, я до сих пор под впечатлением, так попасть в точку.Кофе это напиток, без которого я просто не представляю утра, дня, вечера и даже ночи.Он,шарик- пахнет!! А намек про время, это тоже про меня. Надо шить, может время появится.
    Еще раз Спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить