понедельник, 12 декабря 2011 г.

Подарок-пиф от Юли и еще чуть-чуть


Как я рада, рада!! Мне прилетел подарок от Юли. Девочки, Юля совершенно потрясающая рукодельница. Мне всегда нравились ее работы. Радостные и веселые метрики для детей, совершенно потрясающие сумки, работы прикладные, картины.А  ее Деревенька вообще потрясла меня! Поэтому, когда Юля объявила ПИФ, я конечно же записалась. Записалась, замоталась и забыла. А тут прилетает подарочек, да еще с моим любимым Милл Хиллом. Юлечка, спасибо тебе огромное за подарок и внимание! Милл Хилл это всегда праздник, тем более Новогодний, тем более с домиком! А вдруг! может сработает!!
А теперь о себе. Я тут как-то совсем по чуть-чуть что-то делаю, но как-то все так медленно получается. Так что жду-жду, как первоклассница, каникул, прям столько всего, как сделаю, прям все как закончу!! Девочки- пифочки, я прошу прощения за задержку подарочков, но все мои обещания в силе! А пока, я учусь в первом классе. Вчера с Настей делали поделку, букву для алфавита. Выбрали Н-Новый Год. Рисовать я не умею, так что пришлось "креативить". Скрап бумага, искусственная елочка, шишка кедровая, специи из магазина и блестки много-много. Вот что получилось.



20 комментариев:

  1. Поздравляю с таким прекрасным и красивым подарочком!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляюс такой красотой,замечательные подарочки!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с подарочками!
    Поделка в школу креативная!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Лена,поздравляю.Милл Хилл как всегда праздничный))
    Написала тебе вчера письмо,не знаю дошло ли.Скинь мне пожалуйста свой адрес на mir_@bk.ru. Т.к. ящик мне взламывали и удалили,то никакой информации не сохранилось. Хочу отправить тебе ПИФ.Может почта хорошо сработает и он долетит до Нового года)))

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю ! Милл Хилл как всегда великолепен !

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с чудесным подарочком!
    А буковку Н вы с дочкой отлично обыграли, очень красиво получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Елена, Юля, Люда, Алена,Лариса,Аня, Спасибо!
    Аня, мы тут все старались. Мелкая только клеила и блестками засыпала. А все остальное мы со средней делали.

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, поздравляю тебя с чудесным, праздничным и красивым ПИФ-подарочком от Юли! :)
    Прекрасного тебе настроения и творческого вдохновения! :)

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, поздравляю с подарочками, а с Милл Хиллом праздничное настроение обеспечено ! Молодцы, у такой мамы, как ты, дочурки только и будут "креативить", по-другому никак :)))

    ОтветитьУдалить
  10. Лена, поздравляю с подарочком! Наверное, Настюша больше всех рада;)))
    да уж, я фигею от этих школ! Наша соседка пошла в 1 класс (в ту школу, куда хотим попасть), теперь у них фишка- дети с родителями должны вести портфолио..... Ее мама срочно изучает скрапбукинг;))) Так что твоей открыточке я даже и не удивлена! то то еще будет...
    P.S. что в школе про буковку сказали???

    ОтветитьУдалить
  11. Оксана, Карина,Таня, спасибо!!!
    Карина, ну я прям загордилась, сижу тут радуюсь!!
    Таня, ну мы тоже это портфолио должны вести. Выдали папку и сказали что-то там скачать и собирать. А я- разгильдяйка, ничего еще не делала. Мне бы с домашками разобраться. Еще какую-то цветочную азбуку надо сделать и две презентации. С буковкой вообще цирк. Приходит домой и обратно приносит, но довольная. Говорит, что всем понравилось. Дали какую-то наклейку с кубком и надписью "Так держать". Училка сказала фотку ей скинуть для галереи на сайте. Я так и не поняла, зачем мы это делали. Правда мальчик сосед шишку ломать начал, орешки выковыривал, пришлось чинить.

    ОтветитьУдалить
  12. Таня, только что на сайте у нашей учительницы прочитала. Выучить таблицу "буквы-звуки", через неделю зачет. Вот так!Не иначе в универе учимся.

    ОтветитьУдалить
  13. Лена, поздравляю с подарочком!!! домик чудесный!!!
    а буковка у вас очень красивая и креативная получилась!
    таких заданий теперь будет много :)
    нам очень нравится презентации делать :) на любую тему. дочка сама ваяет. выбирает в интернете фотографии-картинки, печатает текст. и сама показывает на уроках. здорово! на самом деле презентации делать проще, чем из подручных материалов объемную работу.

    ОтветитьУдалить
  14. Наташа, спасибо! Это точно уж лучше презентацию делать, чем что-то большое, красивое "незнаючто". А пока одна радость КАНИКУЛЫ с 24 числа! Уже ждем!!

    ОтветитьУдалить
  15. Лена, главное, вместе с дочкой креативили и участие, заходи в гости!http://zhakardochumelka.blogspot.com/2011/12/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  16. Лена, рада, что картиночка понравилась! :)

    Красивую поделку вы с дочкой сделали!

    ОтветитьУдалить
  17. Лена,а что же будет в универе???)))И с подарочком-слааавненький!

    ОтветитьУдалить
  18. Лена, подарок препрелестный! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  19. Юля, тебе спасибо за позитив!!
    Оля, боюсь думать!
    Оля, СПАСИБО!!!

    ОтветитьУдалить