пятница, 11 апреля 2014 г.

Миллион маленьких радостей:)

Рано или поздно приходится признать, что все-таки я не очень умею радоваться. Трудно мне это дается. Вот пострадать, это раз плюнуть. Повоевать с кем-то, или порыдать с горя. И с подарками тоже засада. Как-то не получается:((
А к чему это я все тут говорю. Да потому что, несмотря, на все выше сказанное и подрывную работу Почты России, сегодня есть сто миллионов поводов плюнуть на "разбитое корыто старой жизни" и попробовать начать жить заново!
ВО-первых, сегодня я получила от Тани-Ласточки радостный привет и подарочек к моему весеннему празднику, который я никак не могу научиться праздновать правильно. Таня, СПАСИБО за настроение, суперскую горькую шоколадку (которую я сейчас трескаю) и за все-все:))
Теперь у меня есть Томское сердце:) Красота! А открыточка, с таким нежным весенним цветочком.
И еще в посылочке была одна вещичка, которая очень нужна. Буду читать и тренироваться:)) Спасибо:))
Ну это еще не все. Мне пришли книжки, которые я у Яны заказала. Если честно, то когда Яна написала, что проблемы с заказом, то думала, что это из-за меня такой сыр-бор. Но все получилось. И я счастливая обладательница классных книжек!! ССЫЛКА на магазинчик Яны. Теперь срочно надо где-то раздобыть японский хлопок:))
И еще от Яны был сюрприз, так что есть еще один подарочек к ДР:)) МХ-любимый:)) 

19 комментариев:

  1. Лена! с днем рождения, прошедшим или настоящим :) я ворона - не помню дат без напоминаний.
    теплое какое и весеннее сердечко! в самый раз разогнать нашу серость сегодняшнего дня :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо:) да прошло оно, но у меня с ДР не очень, во-первых День Геолога где-то рядом, ну и все его празднуют, а кто-то на втором плане, а во-вторых 14 у Насти ДР, поэтому иногда просто проскакиваем мое:(

      Удалить
  2. А все же еще раз с ДР!!!)) Празднуй весь месяц. Покупай себе подарки, балуй себя. Ты этого стоишь!!! И счастья, Лен, счастья!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, спасибо:)))) Сегодня попыталась "побаловать", закончилось кремиками для Веры и что-то для мужчин:) Но я еще попробую:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка, я очень рада, что смогла добавить частичку твоему хорошему настроению!! Обнимаю и поздравляю еще тысячу раз!!! А тренироваться каждому из нас не помешало бы;)))

    ОтветитьУдалить
  5. С чудесным подарочком и книжечками!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ммммм! Столько приятностей! Поздравляю, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, поздравляю с подарками. они чудесные.

    ОтветитьУдалить
  8. Хоть и поздно, но поздравляю! Подарочки чудесные!

    ОтветитьУдалить
  9. Лена,с прошедшим днем рождения подарочками и душевным теплом, в каждом из них!

    ОтветитьУдалить
  10. А я не поздравила вовремя-и нет мне прощения! Бессовестная я, склеротик! Леночка, дорогая! С Днем Рождения! Здоровья тебе крепкого, много радости и счастливых мгновений, дней, месяцев, лет, жизни! Пусть сбываются мечты и в душе всегда царит весна и солнечное настроение! Всех-всех благ. Обнимаю!

    ОтветитьУдалить