суббота, 1 января 2011 г.

"Шедевр" №1

Вот уже начался Новый Год!! Все нормальные люди бурно провели эту ночь, а я кое-как дождавшись курантов и подарков, просто отрубилась. И как результат встала как обычно в 7. Ну и что  же делать, когда все домашние спят сном младенцев? Правильно, вышивать! А вышивать было что, я очень хотела сделать к Новому Году этот мини-баннер от ДИМа,  потому что:1- кошки, 2- ну очень он настроенческий, но предпраздничная суета, дела ,и...шоппинг все "подпортили" и я немного не доделала. И вот пока все спали я его доделала.
 
Вот такая красота! 
П.С. Что бы это значило? Может я все долгострои доделаю в этом году?

9 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Леноxка,с новым годом тебя :) кошаки действительно очень настроение поднимают:)

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, это значит, что весь год у тебя будет прекрасное настроение, куча энергии и энтузиазма и ты сделаешь очень много прекрасных работ!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая новогодняя весчь!
    Вот,Лен,так всегда - до 12,шампанского немного и усиленно боремся со сном %)))

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, Натусь, Яночка!!!Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, как здорово, что ты уже с 1 января занимаешься творчеством! /я пока только мечтать о таком могу, столько гостей!/ Пусть весь год тебе хочется создавать что-то, что будет поднимать настроение!

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, да у нас холодно, около -30, поэтому двигаться никуда не захотели, ну и к нам никто не приехал, поэтому все занимались чем хотелось.

    ОтветитьУдалить
  8. о! не одна я такая :) в 7 утра первого числа вставать и вышивать :) вот доделаю сегодня чуть чуть и покажу :) вот что с нами мороз делает ;)

    ОтветитьУдалить