воскресенье, 24 апреля 2011 г.

Подарочки к праздникам

Мне уже давно надо было показать все подарочки к ДР, которые я получила от ВАС девочки, с опозданием, но все-таки исправляюсь.
Во-первых, я получила подарочек от Надюши (Nad 2094) в рамках сюрприза к Дню Рождения на Девичнике. Великолепные феечки, мыло ручной работы, наборчик с мечтой-Парижем, ниточки, бусики, заготовка для открытки, канва. Открыточка с монограммой и она вышита петитом. Это высший пилотаж!!!
   
Во-вторых, я получила сюрприз Исполнение мечты от Иры, который тоже проводится на Девичнике. Изумительная коробка для ленточек, бобинки ручной работы, чехольчик и маячок с ножничками, розочки из пластики  и много еще всего-всего.
 Коробка просто изумительная, пахнет кофе и специями, так вкусно!!! Цвета и материалы так изумительно подобраны, просто чудо!!
Ну и еще раз все мои богатства поближе!!

В-третьих, пришел подарочек от Ирочки- Kinirina. Мыла ручной работы! Они очень красивые, сначала было жалко пользоваться, но решили все-таки попробовать. И стало понятно, они намного лучше покупных!!! И еще в посылочке наборчик, и подарочки для девчонок!

В-четвертых, пришел подарочек от Любаши с ее фирменной шкатулочкой! Яркая, солнечная, такая жизнерадостная! Просто изумительная работа!! Ну и еще много-много всего!

Ну и последняя посылочка была от Наташи с конфеткой! Тут я хочу сразу пояснить, это первая конфетка, которую я выиграла. Да и вообще, это первая вещь которую я выиграла, да еще и в ДР. Так что для меня это что-то новое. Ждали ее все, мне кажется девчонки даже больше чем я, поэтому когда получили радости не было конца. Какое все красивое. Зайка такая хозяйственная, корзинка нежная, тканьки, кружево. Здорово, прям чудо какое то! У Насти тоже ДР было, поэтому зайка ушел к ней, только на Пасху отдала украсить стол.
  

Девочки, СПАСИБО вам огромное!! Знаете, когда открывала ваши посылочки  испытала такое давно забытое чувство с детства, когда хочется скакать на одной ножке, кричать УРА!!, все разглядывать и, поглаживая все это, просто таять от счастья!
 И, Девочки, поздравляю ВАС всех со светлым праздником Пасхи!!! Счастья вам и вашим семьям!

13 комментариев:

  1. Какие замечательные подарки, поздравляю! Настоящие богатства рукодельные! :)
    С праздником Пасхи! Мира и благополучия!

    ОтветитьУдалить
  2. ОГО! Леночка, поздравляю с таким подаркопадом, да еще и к празднику. Я долго разглядывала фотки - много маленького прекрасного рукодельного, прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка,поздравляю с чудесными подарками))0

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, поздравляю с праздником! Христос воскрес!
    Чудесные подарки, представляю, как ты радовалась! И с прошедшим тебя!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, поздравляю тебя и твоих родных!
    Любви, тепла, мира, всем крепкого здоровья!!

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка, с Праздником! Сколько у тебя замечательных подарков! Представляю, как ты радовалась!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо за то что порадовались со мной и за ваши пожелания!!! Подарки действительно просто здоровские! Многое, из того что сделали девочки, я не умею делать совсем, поэтому для меня это все пока не досягаемо!! Но насмотревшись на эту красоту, я уже хочу кое-что попробовать!!

    ОтветитьУдалить
  8. о! как здорово! поздравляю с такими подарочками! это здорово! столько позитива и счастья!

    ОтветитьУдалить
  9. Вроде писала коммент, куда делось ?
    Очень рада за тебя, подарочки хорошие ))) Ленчик, если бдет желание , зайди за наградкой http://jana-relax.blogspot.com/2011/04/blog-post_25.html

    ОтветитьУдалить
  10. Лена, какие замечательные подарочки!!! приятные, наши, женские.. такое добро можно перебирать бесконечно!

    ОтветитьУдалить
  11. Наташа, Яна, Таня, спасибо девочки!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю с такими замечательными подарками. Желаю удачи и исполнения желаний круглый год.

    ОтветитьУдалить