пятница, 17 февраля 2012 г.

Сердце, мое сердце


 Когда Зина начала этот проект, я точно знала для кого я буду шить сердце, свое сердце. Вообще-то я уже давно отдала ему свое сердце, но так как в этом году будет немаленький юбилей этому событию и в феврале у мужа ДР, так что вариантов у меня не было. И начала я шить свое сердце.. надо сказать еще тот эксперимент. Самым сложным было не шить новые шовчики, благодаря великолепной Азбуке швов Зины, шить их легко! и интересно, трудным было сложить все материалы во едино, чтобы  прочувствовать "Это мое сердце!" Сначала я подбирала с умом, но совершенно ничего не получалось, поэтому я плюнула и перестала сопротивляться интуиции. Вот такое оно у меня получилось: воздушное и какое-то очень хрупкое. Вот так!


Зиночка, я еще хочу сказать спасибо за проект. Отлично разработанные инструкции, четкий план и великолепный результат!!!

36 комментариев:

  1. Лена, очень красивое сердце! Нежное, хрупкое, легкое и очень праздничное!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, с возвращением! отличное сердечко, очень красивое получилось! С юбилеем вашу семью, любви, счастья и здоровья! Как бы это банально не звучало, но, по-моему, только это и нужно человеку:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Карина, спасибо! Постараюсь не пропадать. Спасибо за пожелания, это точно, что главное здоровье. Я тут дней десять пока анализы ждала, всяко попередумала, как-то оцениваешь все под немного под другим углом.

      Удалить
    2. Лен, мне это очень знакомо, у меня была такая ситуация, что необратись я этот момент, в следующий меня просто могло не стать, просто происходит переоценка ценностей в жизни, но зацикливаться на этом не надо, нужно беречь себя, следить за своим здоровьем и наслаждаться жизнью, она прекрасна!!!:)))

      Удалить
  3. Красота неописуемая! Нежное, кружевное, легкое, воздушное...еще много эпитетов можно написать, описывая результат твоей работы...мне нравиться и оформление! От всей души поздравляю с юбилеем, тепла вам, взаимопонимания и материального благополучия (любовь то уже есть, а деньги никогда не помешают :) )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка, спасиб, дорогая, мне твое пожелание про матценности ТАК нравится!!

      Удалить
  4. Девочки ,спасибо! Старалась, когда сшила поняла, что получилось "как у невесты", пробовала переделать, но не получилось. А юбилей у нас пока еще только "начала отношений", свадьба в октябре была.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А без начала и свадьбы-то не было бы)))) так что начало - это самое важное и ценное!

      Удалить
    2. Наташ, ну тут я согласна:))))

      Удалить
  5. Лена! какая красота! сама нежность! великолепное сердце!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень воздушное, прям как паутинка весенняя!
    Лена у меня скайп слетел и не устанавливается, поэтому ссылочки (ты помниш на что) присылай на электронку

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, спасибо. У меня проблема, я выбрать не могу, бегаю с одного место в другое. Даже не знаю, прям как обезьянка из анекдота:))

      Удалить
  7. Да, Лен, воздушное и хрупкое! Ты вверила его и он должен ценить и оберегать всю жизнь.. думаю, что так и есть;) заодно поздравляю мужа с днем рождения! оно же у него 15-го, да?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо. Прям прослезилась, а мужу поздравления передам!!

      Удалить
  8. Красиво, нарядно, празднично!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Сердце у тебя получилось нежным и прекрасным))

    ОтветитьУдалить
  10. Необыкновенно нежное, красивое, воздушное сердце, очень похоже на свадебное сердце!
    Поздравляю тебю, Леночка!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо, вот и я говорю, прям "невестино"

      Удалить
  11. Леночка, ещё много восхищений тебе от моего сердца!!! Золотые руки!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, спасибо огромное за ваши слова!

    ОтветитьУдалить
  13. Лена, это, наверное, самое хрупкое сердце из всех, какие были вышиты! Невозможно воздушное, прямо-таки прозрачное! Очень красивый вариант интерпретации! И оформлено замечательно!

    С юбилеем вашу семью!

    ОтветитьУдалить
  14. Зина, спасибо. Очень приятно читать такой отзыв от автора. Я еще раз хочу сказать спасибо за проекты. За импульс, за идеи, которыми вы щедро делитесь. За желание, которое появилось у меня, попробовать что-то совершенно новое по технике и попробовать совмещать казалось бы несовместимое в одной работе. За саму только идею " а не попробовать ли сотворить что-то свое". Если возьмете, то с удовольствием буду участвовать в ваших проектах.

    ОтветитьУдалить
  15. Сама нежность и трогательность!

    ОтветитьУдалить
  16. Леночка, а ты захоти чего-то определенного и закажи! Может давняя хочушка какая...там...наборчики, схемы, тканьки равномерки. Я вот на днях получу под определенный проект заказывала, начну шить

    ОтветитьУдалить