понедельник, 23 декабря 2013 г.

Юный дизайнер:)

 Помните  детстве: юный натуралист, юный ленинец, юный техник.У меня растет  юный дизайнер:))
Делала сама, по-моему на урок литературы:))) В школе не оставила, сказала, что нужен дом украшать:))Сбоку колокольчики (3 штуки). 
А еще мы активно ждем Деда Мороза. Сделала какой-то тайник для него, говорит туда печеньки ему упакует:)) Для непонятливых даже подписала:)


Сегодня  на занятии в группе 9-10-леток писали письмо Деду Морозу. Детки чуть не передрались. Один активно доказывал, что его нет, что это все это родители. Остальные кричали-доказывалиобратное, пока кто-то не сказал: "Ну и не верь, тебе подарков никогда не будет!" Но письма писали все:) Сидела, улыбалась:) Как же здорово, что дети еще верят в чудеса!!

6 комментариев:

  1. Лена, я все приглядывалась-приглядывалась, так и не поняла из чего снеговик. Симпатичный очень! ха, у Польки примерно в такой же гамме коробка для монстр-хаев, только с черепушками.
    Ой, у нас в школе то же самое! Дети, которые верят в Деда Мороза так и говорят остальным: ну и не верьте, без подарков останетесь! Сегодня из школы шли, я из почттового ящика Письмо от деда Мороза Полинке достала-та давай прыгать до потолка!!! Вместе с ней девлчка шла, подружка ее, которая якобы в деда Мороза не верит, увидев у Польки письмо, чуть не разрыдалась, папа ее стал уговаривать. что у него с собой ключа от ящика нет, а как найдет, так может чего дед Мороз и прислал... Вот так вот...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, забыла написать, Настюшка у тебя такая красавица!!!!! кем на НГ будет?

      Удалить
    2. Из дисков ватных:))Стянула у Веры пачку, та ворчала-ворчала:)) Тань, у нас в этом году совсем елки нет в классе. Идут в театр завтра на елку и все. Так что костюмы, хороводы, елка в прошлом. А про деда мороза точно, не верят-не верят, а чуда то хочется:))

      Удалить
  2. Прочитала всё! И про котов, и про багетку ёпрст, и про снеговичка и ремонт, а напишу тут! Пашке вот уже 12 будет, но пацаны, они сами по себе притормаживают в развитии относительно девочек, а наш так вообще - идеалист... короче верит! И мы старательно поддерживаем эту "инициативу"! Все!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, я вот тоже верю:) Вернее так, ну-у-у очень хочу верить и еще в чудо хочу верить:)) Так что мы с твоим Пашкой банда:)) Недавно письмо писала ДР, что хочу-не могу рыбок. Муж сказал, что ему ДР ответил, что нет рыбок в ассортименте:)

    ОтветитьУдалить
  4. sitenizi çok beğendim.gezdim dolaştım.ellerinize sağlık.
    http://dantel-yap.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить