вторник, 8 февраля 2011 г.

February Glows или Февральское настроение

Таня у себя в блоге начала новый совместный проект "Вышиваем вместе календарь от Bent Creek". Я конечно тоже не устояла, вот мой первый отчет. Вышила сначала Февраль, уж очень хотелось.

Fabric: Belfast 222. Threads: DMC, Madeira. Beads: MillHill
Как назло ниток по ключу дома не оказалось, так что было все как в песне:" я его слепила, из того что было, а потом взяла его и полюбила". Получилось все как хотелось, чтобы поярче, но не сильно и чтобы чуть гламурненько, но не сильно, и чтобы было очень романтично. Вообщем, я очень довольна. Пока не оформляю, есть одна идея, но нужны все мотивчики.
Ну еще я тут подумала, и поняла,  я очень-очень люблю Февраль.
Во-первых, в Феврале уже совсем-совсем скоро весна. И солнышко раньше встает, и птички так здорово поют! Настроение просто УРА!! какое.
Во-вторых, в Феврале столько много праздников. Ну 23февраля, все-таки дома два мужика, 14 февраля все знают что, и 15 февраля ДР мужа!!!
В-третьих, в Бразилии начинается карнавал!!! Эх, это одна из моих "мечт" побывать на этом празднике жизни! Может быть, когда-нибудь, только надо "надцать" кг сбросить и быстренько научиться самбу танцевать!
И еще девочки, в этом месяце я открыла для себя новое имя Andre Rieu, кто уже его слышал наверно меня понимает, тем кто еще не знаком, я просто завидую вам еще предстоит посмотреть это в первый раз. Он и его оркестр просто звезды!! Как он поднимает зал, мои дочки уже подбивают съездить к нему на концерт, даже весь его календарь на год просмотрели (вот еще одно мечта образовалась!!!) Вот тут такая карнавальная штучка, в его исполнении.

13 комментариев:

  1. Какой классный февраль получился!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ленчик,сколько забот и сколько хорошего у тебя в этом месяце !Я рада за тебя !Хорошо когда еть такие периоды в жизни.У меня такой декабрь )))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный мотив!!!! Цвета очень классно подобраны - умничка!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Февраль здорово получился))))

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, очень симпатичный февраль! Я тоже хочу этот календарь вышить, но пока все в мечтах!
    Посмотрела ролик. Очень впечатляет! На такой концерт я тоже с огромным удовольствием сходила бы!

    ОтветитьУдалить
  6. Ирочка-Маська, Наташа, Яна, Витуля, Алена!! Спасибо! Тут правда мало что видно, это просто отчетик по отшиву.
    Наташ, я уже больше неделе разные концерты слушаю. Каждый концерт просто фейерверк, и за два часа Андре меняет людей ,они начинают петь ,танцевать и радуются жизни, как дети. Только надо весь концерт смотреть.

    ОтветитьУдалить
  7. Я очень люблю февраль, наверное это один из самых любимых месяцев в году.. 7 февраля мы познакомились с мужем, 14 февраля- все итак знают, ага, а вот 15 февраля у меня родилась Полинка! ну как его не любить!;)))

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, согласна. СУПЕР-МЕСЯЦ!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Привет!Вот и я добралась!Нравится всё безумно!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Таня, спасибо!!!
    Оля! Ура, ты добралась до меня!!! ЗДорово!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Леночка, поздравляю тебя с днем рождения мужа! желаю счастья всяческого, здоровья и сбычи мечт!;)))

    ОтветитьУдалить