среда, 6 марта 2013 г.

Оранжевое настроение

Уже несколько дней у меня совершенно оранжевое настроение. Потому что жизнь штука совершенно непредсказуемая и может преподносить интереснейшие сюрпризы. Во-первых, я только что вернулась из отпуска. Из совершенно солнечного отпуска:) Пляж, солнце, щадящие + 25-30, пальмы и вкуснющие морепродукты. Вот он Дубай-город контрастов! Контраст с родной Сибирью, где все такое низенькое, серо-белое и старенькое.
Фотки какие есть, просто мы с мужем фото художники, правда от слова "худо". Шарфик на шее не дань арабским традициям, просто кто-то ("ку-ку") дорвался до солнышка и сгорел в первый же день, вот и пришлось прятаться:)) Морда счастливая, потому что только что сползла со смотровой площадки самого высокого здания мира Бурж Калифа. Высота его 828 м, а смотровая площадка на 124 этаже это 472м, а я боюсь высоты ( но упорно лезу на всякие башни, соборы, горы и скалы).
Во-вторых, сегодня прилетела птичка с приветом от Олеси. Я из-за отпуска проворонила встречу на Эльбе  Томи:) Эх! Но ничего, какие наши годы!! Птичка с подарочками:)Наборчик в оранжевых тонах:)

 Ну и в-третьих, в Дубае я не нашла (ну собственно и не очень то искала) рукодельных магазинов, но в порту "наметанный" глаз остановился на журнальчике, не купить не смогла. Вот создаю оранжевое настроение:))
 Ну и для развлечения песенка:)

скачать музыку бесплатно | ирма сохадзе - оранжевая песня

20 комментариев:

  1. С возвращением, рада, что ты отдохнула и взялась за прежнее - вышивку!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, спасибо:)Отдохнула, но мало, только недельку:) еще хочется.

      Удалить
  2. Лена,поздравляю с хорошим отдыхом)))
    Чудесный подарок,птичка милая))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо:) Отдых и правда классный и теплый:)

      Удалить
  3. С возвращением домой, Леночка! Хотя, думаю сделать это было трудно, т.к. в Дубаи была, возвращалась с трудом-очень не хотелось, такой город шикарный! Птичка-милашка, отличный подарок! Вышивка мега яркая и позитивная, нравиться результат.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленка, спасибо:))Возвращалась с трудом не из-за города, а из-за то, что одни отдыхали, без детей. Вышивка-вырви глаз, а-ля "хиппи", люблю такое! Шьется легко и просто:))

      Удалить
  4. Леночка, очень рада тебя видеть!!! Жаль, что мало- мне бы точно не хватило! Но все равно я очень-очень за тебя рада!!! Встреча на Эльбе прошла отлично, но опять же-та же проблема- слишком мало времени у нас было. Олесечка как уехала, я теперь по ней скучаю, особенно в первый день тяжело было....
    Муж обещал меня все-таки довезти до Новосибирска. Правда, дату не уточнил.Но надеюсь, как только морозяки спадут и трасса будет не обледенелая;)))
    Подуха какая классная получается- веселая! И где ж ты песенку нашего детства разыскала? с удовольствием послушала! надеюсь, про Эмираты рассказ продолжится;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, рассказывать то особенно нечего. Режим дня был стандартным: утро-пляж, с обеда-город. Смотреть в городах особенно нечего, а вот посидеть в ресторанчике (морепродукты-прелесть)или по моллу пробежаться это да. Фотки все запороли и от детей уже получили, что нет фотоотчета:)Песенку эту люблю-люблю, знаю наизусть и часто пою, а сейчас она в настроение попала!!

      Удалить
  5. Ленусь, поздравляююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Лен, здорово! Особенно здорово из нашей зимы перелететь в лето. Ничего, еще пара-тройка месяцев и мы тоже наденем футболочки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, я уже в пуховике, так что тоже, как все, о футболочках мечтаю. Сегодня прочитала про ваш совместничек весенний, тоже хочу такие цветуечки:))

      Удалить
  7. Оранжевое настроение--суууупер!!!Такой позитив!Хомяк зашевелился:)

    ОтветитьУдалить
  8. Птрясно!! И про отпуск, и про подарочки:)

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, подарочки симпатичные!Отпуск на море-мечта!

    ОтветитьУдалить
  10. Эх оранжевенько здесь!!!! М-м-м-м-м!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Леночка. Как же здорово, что вы смогли выбраться подышать морем! А мы еще обязательно встретимся!!!!

    ОтветитьУдалить