среда, 10 июня 2015 г.

Возвращаюсь)

Здравствуйте, все, кто еще помнит:)) даже не знаю как так получилось, но случайно (или нет) я совершенно выпала из интернет жизни. Я сломала все дивайсы, ну и отключила сама себя от сети. Много что случилось, многое происходит, сейчас трудно все вспомнить. Как-нибудь, если будет настроение, восстановлю. На сегодня имеем следующее. Работаю (УРА!!!) как пони:)), Настя, несмотря на свою затяжную болезнь, закончила началку, теперь мы-взрослые!  У Веруньки экзамены, валерьянку пьем литрами, вроде все самое главное уже сдано, но результатов еще нет, кроме русского. Наши 82- это ПОБЕДА, потому что наша учительница заявила, что нам даже порог не пройти:) Я шью, вяжу, декупажу, вышиваю. Часть раздарила и даже не фотала, потому что фотоаппарат тоже сломала. Так что показывать буду  только актуальное.
Начнем-с:) У одного очень хорошего человека родилась дочечка)) Отличный повод порадовать Мамочку) Сочинилась подушечка. 
Вышивка РТО из запасов, набор родной:) Настя пыталась шить, но .... , все по схеме "маманадоелодошейкогдахочешь" Под проект подошло отлично, я только  канву сменила на равномерку. 
IMG_8371
Зайка  у РТО, просто мимимишечный:) Такое чудо, единственное мне совершенно не устраивал черный бэк, поэтому поменяла на  ДМС 3371, шоколадно-шоколадный. Ну и на  этой позитивной ноте сочинилась подушечка.
IMG_8373
Нравится очень, ну почему бы не похвастаться. Моя машинка-трудяга, умерла, совсем. Ну я новую и выпросила. Чудо!!!!Тихая, умная, столько лапок, даже для пэчворка целая коробочка.
Вот сердечками баловалась.:)))
IMG_8370
Вот как то так)))


28 комментариев:

  1. Очень красивая подушечка получилась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо:) Старалась, очень хотела порадовать:)

      Удалить
  2. О, Лена!!! Отдохнула:?:))) Теперь ныряй в летний интернет)). Я скоро с белками зажигать буду!:)
    Зайка чудный, но подушка с зайкой - это что-то! Мне очень нравится! Прямо очень-очень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, да какой там отдохнула. Некоторые не дают расслабиться) Хорошо тебе с белками, а у нас в этом году наводнение, так что даже не знаю когда поедем :(

      Удалить
  3. Леночка, очень рада твоему появлению! 82 балла это по-любому Победа! Хоть со словами учительницы, хоть без них. Надо ж так детей настраивать:(((( Помню, я перед каждым экзаменом тряслась (и щас трясусь если что) как осиновый лист, в этот момент так нужна поддержка и успокоение... Вере спокойствия на оставшиеся экзамены!!!! И удачи, разумеется!
    И Настенку поздравляю с окончанием началки! Время летит... А подушечка очень милая!
    Не пропадай. нам тебя очень не хватает!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, Вера все остальное сдала. Про математику узнаем в воскресенье, общество на следующей неделе. Еще английский завтра, но он на всякий случай. В марте заявляла физику, но сейчас передумала сдавать. С Настей думали, что будут проблемы, она всю четвертую четверть проболела. Только дня три назад нас выписали. Эх!

      Удалить
  4. Чудная подушечка! Очень нежная, с любовью!

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, приветствую тебя! Рада тебя твоему возвращению! :-))) Молодец! Старшенькой твоей дочери желаю успехов и благополучной учебы в новом учебном году! Поздравляю твоих девочек!!!
    Подушечка славная, очень хорошенькая, милая, сплошное умиление, трогательный зайка! :-))) С новой швейной машиной тебя, пусть радует и долго работает!
    Отличные подарки у тебя и твоя подушечка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо) Сама не нарадуюсь на машинку.На радостях сшила Насте сарафанчик, а Вере юбочку. Сейчас замахнулась на пэчворк простенький. Прям швея-мотористка)))

      Удалить
  6. какая подушечка мимимишная!! прелесть!

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, какая прелесть. Чудесная работа, действительно есть чем похвастаться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо) Получилось так, как хотела. Нежно, но без лишних деталек

      Удалить
  8. Ответы
    1. Людочка, спасибо) Времени все-равно не хватает спокойно почитать все, нормально ответить на комментарии. Но надеюсь пропадать не буду надолго.

      Удалить
  9. Бляха-муха, и откуда ж берутся такие доброжелательные учительницы???

    Подуха премилая! Темная "рамочка" и окантовочка неожиданно хорошо смотрятся! Я бы не решилась:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, да учительница вроде со стажем, умная. Но в этом году что-то ее маленько переклинило. Вера, когда тесты пишет, то все нормально, но диктанты писать не умеет совсем, ошибки на ровном месте. И сочинения- проблема. Или содержание( забывает совсем о грамматике), или русский.
      Про рамочку думала долго. Ткань в клеточку отлеживалась давно, а когда шить зайца начала, то сразу про нее вспомнила. И по косой кроить захотела сразу, а когда бэк сшила шоколадный тут замкнуло, что надо добавить шоколада. Начиналось с бантика:))

      Удалить
  10. Таким училкам - по головам! Вы молодцы! С возвращением!)) (сказала сама пропащая))) )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тань. так что-то закрутило,что никак:((( Надеюсь. что теперь будет получаться, важен же первый шажок!

      Удалить
  11. C возвращением!) У нас племяш заканчивает и тоже все в нервах ждем результатов. Русский на 72 написал, расстроился) Удачи вам! А подушка классная получилась. Зайчик как в киндеряйце сидит)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжелика, сказать на нервах- ничего не сказать, как дождаться( У меня еще 8 учеников сдают английский, переживаю.

      Удалить
  12. Привет!!!
    Лена! твои подушки становятся все круче и эффектнее!!! такой Заяц!
    Потрясающе!!!
    Девочкам твоим желаю сил. сейчас столько на деток сваливается ответственности с этими экзаменами! у меня дочка тоже проболела всю последнюю четверть. я считаю от усталости, от нагрузки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо))) Подушки- наше все))) Люблю я их, вот и тренируюсь))) С Настей мы тоже думали, что от усталости, но реакция уж больно серьезная была. Температура держалась сначала 37.3-37.5 с месяц, а потом месяц 37.6-38.3 и никто ничего не находил. Так намучились(

      Удалить
  13. Леночка, самое главное, что ты появилась снова в блоге!!!! Ура!!! Я скучала) Пусть все что сломалось починиться, а еще лучше новым замениться. Поздравляю вас с победами большими и маленькими, это очень важно, чтобы все шло своим чередом и удачно. Подушка обалденная, очень нравится, такая стильная, такая мимишная, прЭлесть. Не пропадай надолго, появляйся, радуй нас своими работами и разговорами "за жизнь". Обнимаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,Спасибо)) Буду стараться не пропадать) Сейчас столько работ много сделанных, что-то делаю) а за жизнь поболтать, так это хлебом не корми)

      Удалить
  14. Лена, какая чудесная подушечка! Очень красиво! Тоже хочется вернуться к блогу, но пока ни как.

    ОтветитьУдалить
  15. Лена, какая чудесная подушечка! Очень красиво! Тоже хочется вернуться к блогу, но пока ни как.

    ОтветитьУдалить