вторник, 9 октября 2012 г.

25:много или мало?

Вот действительно это много или мало. Ну если кг или метров, то наверно мало, а если лет? То просто, ё мое. Даже не верится, что это со мной. Вроде только вчера, на волне общего порыва "хочу жить в маленькой комнате и (извините) заниматься кое чем легально!!" ( кто, хоть раз жил в общаге, поймет!!), я в белом платье была во Дворце Бракосочетания и вдруг сегодня отчетливо понимаю уж 25 лет прошло. Прям стаж! Сегодня мы все вместе, так  что счастье есть, его не может не быть!!
  
Ну и мы два виновника
    
  


31 комментарий:

  1. От всей души поздравляю! Счастья и удачи во всем!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, с юбилеем вашу семью!!!!!Любви вам и счастья еще на долгие годы!
    P.S. А у нас завтра 25 :-))

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, поздравляю!!!! 25 лет вместе - это, считаю, очень много!!!

    ОтветитьУдалить
  4. О! Поздравляю! Еще столько же, и еще!
    25 лет в данном случае - много. и вообще - это уже показательно)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с юбилеем!! Желаю вам еще 25 + еще 25 и еще 25! :о)

    ОтветитьУдалить
  6. Леночка! Поздравляю от всей души! 25 - это не много и не мало, это ПРЕКРАСНО!!! (Скажу тебе по секрету,- у меня почти столько же...). Желаю вам еще много по столько в здравии, счастье, благополучии и радости! У тебя прекрасная семья, желаю всем вам большого счастья!

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, с юбилеем вас, будте здоровы и счастливы!:)

    ОтветитьУдалить
  8. Леночка, поздравляю Вас с Серебряной Свадьбой!
    Совет да Любовь!
    Целую и обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо огромное за ваши слова!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ооо, да я вас поздравляю!! С Серебряной свадьбой!! Еще долгих лет понимая и любви желаю!! Мои родители 15 августа тоже отметили 25 лет со дня свадьбы:)

    ОтветитьУдалить
  11. Четверть века:)! Как звучит! Поздравляю! Это счастье!

    ОтветитьУдалить
  12. Леночка, поздравляю!!! Прекрасная дата и прекрасный юбилей:))) У вас такая замечательная семья, желаю вам счастья и любви:)))

    ОтветитьУдалить
  13. Леночка,выйду из подполья ради этой замечательной даты! Ваша семья - пример для меня, пусть понимание,нежность и любовь никогда-никогда вас не оставляют!

    ОтветитьУдалить
  14. Леночка,поздравляю вас, как замечательно, немногие семьи могут похвастаться таким стажем, какие вы молодцы!! Счастья вам и любви еще на долгие годы!

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю! Еще вам по столько же много-много раз!

    ОтветитьУдалить
  16. Девочки, огромное спасибо за поздравления и пожелания!! По поводу стажа (или срока, как свекор вчера сказал), тут не знаю. Еще лет десять назад мне казалось, что это нереальная дата совместной жизни, когда живешь, как идешь по канату, да еще в тандеме. Шаг влево, шаг вправо и ...все.

    ОтветитьУдалить
  17. Лена, поздравляю Вашу семью!!! Будьте счастливы!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю с юбилеем!!! Огромного счастья, яркого солнца, тепла и большой удачи!!!!

    ОтветитьУдалить
  19. Леночка, поздравляю от души с серебряной свадьбой!!!! А вот тоже не знаю: много или мало. Вроде как вчера, но откуда тогда такие дети взрослые?;))) И каждый-как медаль, включая мужа... Чем измерить ежедневную заботу, ласку, тепло и прочие вещи, без которых нет семьи? Так что много получается, как ни крути! Счастья вам огромного еще на долгие долгие годы!!!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Леночка, поздравляю от всего сердца. Я думаю это не много, не мало, а так как должно быть. Еще много-много вам счастливых совместных лет, радости, здоровья, оптимизма. Ура, товарищи!!! Всем шампанского!!

    ОтветитьУдалить
  21. Девочки, огромное спасибо за добрые слова!!!

    ОтветитьУдалить
  22. Леночка, моя дорогая, с праздником! Я бы хотела, чтобы это было мало! Потому что хорошо бы прожить вместе лет до 100, а то и больше! Очень хочу долгую и счастливую жизнь для себя и для все-всех! Такую, чтобы были силы на все, что хочется! Как Моисеев- в 100 лет еще на сцене отплясывал! Лен, любви вам и взаимопонимания, чтобы вы были одним целым, мафией, как называет нас с мужем дочь! У нас 31 октября, агась, в хэллоуин, 21 год со дня свадьбы. Тогда-то мы не знали про такой праздник, вот ведь угораздило! 21 год тоже отметить решили, циферка уж больно красивая... Леночка, всех вам благ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся,спасибо!!! Про мафию насмешила, а нас одна знакомая "Семейкой Адамс" называет:))

      Удалить
  23. Семейкой Адамс нас называет моя тётушка из Бийска. И всгда хохочем...

    ОтветитьУдалить
  24. Лена, поздравляю с юбилеем. Здорово, когда ты идешь по жизни не в одиночестве, а с близким и родным человеком. Желаю вам продолжать и дальше своей совместный пусть по дороге жизни и всегда быть поддержкой и опорой друг для друга.

    ОтветитьУдалить
  25. Леночка,поздравляю от всей души.Желаю счастья и любви.И как минимум еще раза по 3 справить такой юбилей)))

    ОтветитьУдалить